Форум юристов обсуждает отмену ранее принятых приговоров в связи с нарушением прав Российского общества

• г. Казань

Задача была поставлена обсудить на форуме юристов указанное обстоятельство,

в связи с тем, что оно затрагивает права всего Российского общества, так как в суды уже поступают иски об отмене ранее принятых ими приговоров, нами были направлены обращения всем законодателям России с требованием об отмене противоправного определения ВС РФ через Конституционный суд РФ, так как именно их ВС РФ выставил клоунами на весь мир, а там посмотрим.

Будем надеяться что в международный инстанции обращаться не придётся.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вопрос в чём? Всего хорошего.