Влияет ли мой административный штраф на ситуацию моего брата-военного при обнаружении запрещенного видео в социальных сетях?
Меня привлекли к административному наказанию,в виде штрафа. статья 2029 КЛАп Рф. мы в разных городах. Брат под следствием, обвинение не выдвинуто. видео не носит поддекста ,сюжета. однако запрещеенное. не понятно что происходит,чего они хотят..( как понять уголовная статья..?
Если уголовная статья, то соучастие возможно.