Как доказать, что бывшая жена не использовала жилплощадь мужа, несмотря на отсутствие совместного проживания уже более 10 лет
Как можно доказать, что жена не пользовалась жилплощадью мужа. При этом они не живут вместе уже более 10 лет, но не оформили развод официально.
Лучший ответ
Если она зарегистрирована по другому адресу, хотя бы временно, то это одно из доказательств+ показания свидетелей ( соседи, например)
На основании свидетельских показаний - соседей, знакомых - что они никогда не видели этой женщины в данной квартире.