В каких случаях отец выплативший алименты, может подать на алименты на своего ребенка. И можно ли этого избежать?
Лучший ответ
как верно указано коллегой, он может обратиться в любой время. НО в силу закона право на получение содержания от своих трудоспособных детей родители имеют в случае нетрудоспособности, а также если у детей есть соответствующие денежные средства на содержание родителей.
Он может подать это будет его право, и этого не избежать если он исполняет свои обязанности по выплате алиментов. Удачи.