Должен ли судебный пристав осматривать квартиру предлагаемую департаментом по решению суда если она требует капремонта.
Должен ли судебный пристав осматривать квартиру предлагаемую департаментом по решению суда если она требует камремонта.
Лучший ответ
Должен осматривать не пристав, а лицо, которому выделяется квартира.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде