Администрация отказала в разрешении на строительство из-за санитарно-защитной зоны - как решить проблему на моей территории?
Имею в собственности несколько складских помещений. Земля в муниципальной аренде. (территория бывшего колхоза) Решил построить ещё одно нежилое строение, однако администрация отказала в выдаче разрешения т к объекты попадают в сан. защ. зону. Как можно решить эту проблему, если на этой территории уже стоят нежилые объекты со времён войны, а зона только появилась, и обусловлено это строительством жилых домов вокруг моей базы.
Этот вопрос можно решить только через администрацию и только с их согласия можно будет решить ваши вопросы.