Разрешено ли огорожить цветник лёгким декоративным забором в многоквартирном доме?

Я проживаю в квартире, в многоквартирном доме. На придомовой территории, мы с мамой обустроили цветник, где высажены многолетние декоративные цветы, и только цветы. Суть вопроса-можем ли мы,огородить цветник, лёгким декоративным забором? К примеру, сетка-рабица... спасибо.
Лучший ответ

Думаю да. По согласованию с руководством УК.Этот вопрос не требует решения ОС МКД

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, уважаемый Андрей

Да вы можете огородить цветник используйте лучше заборчик из дерева

Удачи вам и вашим близким!