Сколько времени нужно физическому лицу для получения компенсации за ритуальные услуги умершим клиентам Сбербанка с вкладами до 1991 года?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли срок обращения физ. лица, осуществившего оплату ритуальных услуг, по выплате компенсации за ритуальные услуги умершим клиентам Сбербанка, имеющим вклады до 1991 г. В частности, 6 мес. уже прошло... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок обращения 6 месяцев. Данные срок является пресекательным, т.е. не подлежит восстановлению.