У сына ОГЭ тройки, не берут в 10 класс из-за закона - Что делать, если ребенок очень хочет поступить?
У моего сына ОГЭ, учится он на тройки и в 10 класс его не берут, так как директор говорит о каком-то законе, что троечников нельзя брать. Что делать? Он очень хочет в 10 класс.
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть закон о проходных баллах. Наберет необходимое количество, обязаны будут взять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!