Опыт покупки квартиры в ипотеку без государственной помощи - возможность дополнительного жилья для молодой семьи

• г. Салехард

Я купила квартиру в ипотеку, сама работаю в бюджете, но от государство никакой помощи не получила так как сказали у вас не хватает квадратуры на четверых. Мне 33 года. У меня двое детей дочь 12 лет, сын 8 лет и муж. Общая квадратура нашей квартиры 35 кв. Я имею право подать документы на молодую семью и купить хотя бы комнату за недостоющую квадратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Всего хорошего.