Могу ли я как на очной ставке ввести видео-аудио съёмку, явлюсь свидетелем.
Могу ли я как на очной ставке ввести видео-аудио съёмку, явлююсь свидетелем.
Лучший ответ
можете вести аудио запись, уведомив об этом следователя
Я все понял, благодарю!
В УПК РФ нет статьи, которая позволит вам это сделать, а следователь вправе вести аудио и видеозапись очной ставки. Не советовал бы вам не зная закона вести аудиозапись, так как это будет расценено как попытка к разглашению данных, полученных в ходе следствия.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде