Могу ли я, воспитатель, находясь в отпуске, исполнять обязанности и.о. заведующего ДОУ.

Вопрос №10646190 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2016, 21:33
Могу ли я, воспитатель, находясь в отпуске, исполнять обязанности и.о. заведующего ДОУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не можете

25.05.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если заведующий увольняется, меня назначат временно и.о. или и.о? какая между ними разница?

25.05.2016, 21:41

временно и.о. значит возьмут другого на это место, а просто и.о. значит вы и останетесь и.о.

25.05.2016, 21:45

Значит, если я хочу остаться в этой должности, надо подписывать договор только как и.о

25.05.2016, 22:08

вы правильно поняли

25.05.2016, 22:09

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034