Киев, 25.05.2016, 22:09

Возможно ли гражданину Украины зарегистрироваться в купленной квартире в России после снятия с регистрации в Украине?

Вопрос №10646488 из г. Киев
опубликован 25.05.2016, 22:09
Я гражданин Украины. Планирую купить квартиру в России. С регистрации в Украине буду снят. Возможно ли зарегистрироваться в купленной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как осуществить дальнейшую легализацию? Я намерен остаться в России и получить гражданство. Родился в Ленинграде при СССР. Мама гражданка Россиии. Это упростить процедуру получения гражданства?

26.05.2016, 00:35

Для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке заявитель предоставляет в органы МВД следующие документы:

Удостоверение личности.

Документ, подтверждающий наличие в прошлом гражданства СССР.

Документ, подтверждающий наличие законных источников существования.

Паспорт близкого родственника — гражданина РФ, а также документ, подтверждающий родственные отношения.

ВНЖ.

Свидетельство о заключении брака с гражданином РФ.

Документ об образовании.

Документ, подтверждающий владение государственным языком (русским).

Документ, подтверждающий выход из гражданства другого государства.

26.05.2016, 05:14

Да, упростит. Получайте сначала РВП

26.05.2016, 09:15

Здравствуйте. Да, на период своего временного пребывания в РФ

25.05.2016, 22:24

Как осуществить дальнейшую легализацию? Я намерен остаться в России и получить гражданство. Родился в Ленинграде при СССР. Мама гражданка Россиии. Это упростить процедуру получения гражданства?

26.05.2016, 00:35

Для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке заявитель предоставляет в органы МВД следующие документы:

Удостоверение личности.

Документ, подтверждающий наличие в прошлом гражданства СССР.

Документ, подтверждающий наличие законных источников существования.

Паспорт близкого родственника — гражданина РФ, а также документ, подтверждающий родственные отношения.

ВНЖ.

Свидетельство о заключении брака с гражданином РФ.

Документ об образовании.

Документ, подтверждающий владение государственным языком (русским).

Документ, подтверждающий выход из гражданства другого государства.

26.05.2016, 05:14

Да, упростит. Получайте сначала РВП

26.05.2016, 09:15

Даёт ли РВП право на работу?

26.05.2016, 15:34

Здравствуйте Александр!

Да РВП предусматривает право трудоустройства ,но с некоторыми ограничениями

26.05.2016, 15:46

Да, конечно дает.

26.05.2016, 18:31