Можно ли продать комнату в коммуналке с копией технического паспорта или требуется оригинал?

Вопрос №10646534 из г. Самара
опубликован 25.05.2016, 22:15
Хочу продать комнату в коммуналке, есть свидетельство на право собственности (оригинал), тех. паспорт на комнату (ксерокопия), ну и отказы. Подойдет ли тех. паспорт (ксерокопия) для сделки или обязательно нужен оригинал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите оригинал техпаспорта

25.05.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что бы получить оригинал, нужно заново проходить процедуру получения тех. паспорта?

25.05.2016, 22:22

Обратитесь в БТИ с заявлением о выдаче дубликата техпаспорта в связи с утерей.

25.05.2016, 22:32