Краснодар, 25.05.2016, 22:34

Продажа автомобиля с неполными данными в ПТС - возможные проблемы для нового владельца

Вопрос №10646657 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2016, 22:34
Владею автомобилем 5 лет, 5 хозяин, он стоит на регистрационном учете но в ПТС в графах vin стоит н/у, шасси н/у, кузов н/у, хочу автомобиль продать, подскажите пожалуйста у нового владельца при регистрации автомобиля проблем не возникнет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут возникнуть проблемы

25.05.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но по итогу автомобиль можено будет оформить на другого собственника?

25.05.2016, 22:55

Доброго времени суток! да, возможно

25.05.2016, 22:56

Если возникнут проблемы то какие? И что делать с этим?

25.05.2016, 23:00

продайте по договору купли-продажи

25.05.2016, 23:02