Определение прав родителей после развода в смешанной гражданственной семье - ограничения на общение и посещения
Мы находимся в процессе развода. Я гражданка России, муж гражданин Японии. У меня годовалый ребенок, который был рожден в России и имеет два гражданства, русское и японское. Муж живет в Японии, а мы с сыном в Москве. Он нигде не работает, получает пособие по инвалидности. Вопрос такой, сколько времени положено ему после развода на общение с ребенком, как часто он может его посещать, на какой територии? Мне бы разумеется хотелось бы свисти эти встречи к возможному минимуму т.к. он нанес ребенку травму и мы лежали из-за этого в больнице. Спасибо.
Добрый день, это должен решить суд, в том числе с учетом мнения органов опеки и попечительства.