Ходатайство о перерасчете алиментов за все годы - имеет ли право истец?

В апреле 2009 г. получила решение суда и исполнительный листо взыскание алиментов в пользу дочери. Пыталась решить мирно вопрос с алиментами. Неполучилось. А в сентябре 2015 г. подала на алименты. Приставы сделали перерасчет за последние 3 года. Сейчас я собираюсь подавать в суд на него за незаконную продажу машины которая находиться под арестом у приставам т.к.он являеться злостным неплатильщиком. Я хочу так же заявить ходатайство в суде о перарсчете суммы задолжности не за три года а за все время начиная с момента вступления решения суда. Скажите имею ли я право ходотайствовать о перерасчете за все годы?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Скажите имею ли я право ходотайствовать о перерасчете за все годы?
Нет, не имеете право, так как исполнительный лист Вами не предъявлялся не исполнение.