Санкт-Петербург, 26.05.2016, 00:30

Хочу понять, могу ли я получить справку у психиатра и нарколога по месту временного прибывания а не регистрации?

Вопрос №10647079 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 00:30
Хочу понять, могу ли я получить справку у психиатра и нарколога по месту временного прибывания а не регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не сможете.

26.05.2016, 00:32

А для временной регестрации по месту жительства обязательно становиться на воинский учет по новому месту? И сколько это может занять времени? Объясню ситуацию: мне в срочном порядке нужно пройти медкомиссию для автошколы. А если временно регестрироваться по месту жительства это ведь займет кучу времени?

26.05.2016, 00:41

На воинский учет вы обязаны встать по месту жительства, если с места регистрации выезжаете более чем на три месяца.

За справкой придется ехать в свой город, к сожалению.

26.05.2016, 00:45