Как разорвать договор с провайдером ростелеком и что делать, если требуют оплатить оборудование
Я хочу разорвать договор на услуги провайдера "ростелеком". (интернет, телевидение) Но при этом мне говорят, что я должен оплатить полную стоимость их оборудования (тв-приставка, Wi-Fi роутер). Подписан акт приема-передачи, что я взял это оборудование в рассрочку, при этом в договоре не сказано о том, что при досрочном разрыве договора я обязан оплатить стоимость оборудования. Законно ли это?
Лучший ответ
Просто верните оператору это оборудование.
Спасибо, именно так и сделаю!