Ситуация с поступлением в детский сад для 5-летней дочери - как и куда обратиться за помощью?

• г. Сочи

Дочери 5 будет в октябре. В июле прошлого года встали на очередь в детский сад. В пятницу было на сайте, где проверять статус номер заявления и написано " ожидает подписи" . Уведомлений не было. Во вторник уже 173 место. Какой документ нужно потребовать в управлении по образованию? И куда с этим идти? Прин скрин статуса предоставления места есть. Т.е. по факту продажи нашей очереди. Сейчас мы ходим на пол дня.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру. Пусть проверят законность их действий.