Можно ли оспорить решение медкомиссии по зрению после прохождения месяца?

Вопрос №10647161 из г. Чебоксары
опубликован 26.05.2016, 00:22
Через месяц после прохождения медкомиссии обнаружилась что я не годен по зрению, доказательства есть, могу я оспорить решение медкомиссии пусть даже прошел месяц или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае только независимая военно-врачебная экспертиза поможет. А так - в суд на решение призывной комиссии административный иск.

26.05.2016, 10:55

Здравствуйте! Уточните, для чего Вы не годны?

Незаконные решения гос. органов и должностных лиц можно обжаловать в течении 3 мес.. так что сроки не пропущены.

26.05.2016, 00:29

Не годен по зрению для службы в армии

26.05.2016, 10:00