Как написать заявление о направлении на работу исполнительного листа для удержания суммы долга с зарплаты
Под скажите пожалуйста как написать заявления чтобы направили на работу исполнительный лист. А то пристовы удерживают с карточки заработной они говорят что у них новые правило. Я так не хочу. Хочу чтобы удерживали с работы пришлите образец заявления. Спасибо.
Обращались они говорят пишите сами и не чего не говорят. Свободной форме.как правильно и грамотно составить
Не нужно ничего грамотного пишите в свободной форме своими словами.
Обратитесь в ФССП Вам там дадут образец заявления и там же его примут.