Каким образом отец может выписать ребенка из России и прописать его в Армении, если мать находится в другой стране
Мама с папой в разводе, у меня ребенок (18 лет)инвалид, она прописана в России, но находиться на данный момент в Армении, где папа не отдает ее матери, вопрос такой:"может ли отец сам выписать ребенка из России и прописать в Армении?",заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вполне возможно так сделать