Он всячески пытался снизить сумму долга и подал в суд на судебных приставов, было несколько судебных заседаний
Здравствуйте Вероника!
А Вы не пробовали обжаловать постановления следователя СУ СК при прокуратуре в суд в порядке ст. 125 УПК РФ? Если нет, то обязательно постарайтес ь найти в них нарушения уголовно-прозессуального законодательства и обжаловать в судебном порядке. Кроме тго, внимательно изучите содержание постановления следователя. Если в них отражено, что отец Вашего ребенка все же представлял в службу судебных приставов фиктивные документы, хотя и неимеется оснований для привлечения его к уголовной ответственности, попробуйте как заинтересованное лицо вновь обратиься в суд по вновь открышимся обстоятельствам, с целью пересмотра дела по снижению алиментов. Если есть возможность отправьте мне постановление следователя по факсу: 8 (34261) 54 555, так не бывает, что нет неразрешимых проблем.
Я Вам очень благодарна за ответ, теперь без сомнений я буду действовать дальше!!!!!