Кто может делать запросы в национальное бюро Интерпола для проверки наличия международного розыска на гражданина Белоруссии?

• г. Логойск

Какое лицо уполномочено делать запрос в национальное бюро Интерпола на предмет находится ли лицо в международном розыске или нет. Гражданин Белоруссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обратиться в бюро с письменным запросом по интересующему вас вопросу.