Учредитель выходит из ООО, долю хочет передать безвозмездно. Как правильно оформить передачу доли?

Вопрос №10647557 из г. Владивосток
опубликован 26.05.2016, 04:13
Учредитель выходит из ООО, долю хочет передать безвозмездно. Как правильно оформить передачу доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Договором дарения.

26.05.2016, 04:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Договор дарения нужно регистрировать у нотариуса?

26.05.2016, 04:37

Да, через нотариуса надо оформлять все. Около 15000 рублей это будет стоить.

26.05.2016, 04:39