Отказ в бесплатной флюорографии по паспорту и мед. полису без направления - законно или нет?
Мне отказали в бесплатном прохождении флюорографии по паспорту и мед. полису, ссылаясь что нужно направление. У меня нет времени сидеть в очередях к терапевту, хотела сама пройти. Законно ли отказали? Мне предложили платно прйти.
Лучший ответ
Здравствуйте, да необходимо направление терапевта, но требовать пройти платно не законно.