Расстояние от водопроводной колонки до домов?

Вопрос №10648245 из г. Курган
опубликован 26.05.2016, 07:55
Расстояние от водопроводной колонки до домов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридически ,где подтвержено?

26.05.2016, 08:02

по нормативам ГоСТа

26.05.2016, 08:10

Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87". (утв. Приказом Минрегиона России от 25.12.2012 N 109/ГС).

26.05.2016, 08:11

Здравствуйте. 100 м.

26.05.2016, 07:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Юридически ,где подтвержено?

26.05.2016, 08:02

по нормативам ГоСТа

26.05.2016, 08:10

Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87". (утв. Приказом Минрегиона России от 25.12.2012 N 109/ГС).

26.05.2016, 08:11