Когда нужно продлевать патент - 30-го мая или 17-го июня?
У меня патент получен 17-мая а квитанция оплачено 30-апреля сроком на один месяц.
Вопрос: когда мне нужно продлевать патент (т.е. когда оплачивать квитанцию 30-го мая или 17-го июнья)? благодарю за раньее.
То есть дата квитанции не имеет значения да!? я собираюсь где то 15-июня оплатить сразу три месяца за патент,это нормально?
Здравствуйте. Нет, не нормально. Срок действия Вашего патента - до 30 мая. Вот до этой даты и надо оплачивать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Оплачивать нужно авансовым платежом , то есть до 17 июня.