Спор о возмещении средств - кто прав и кто виноват - банк или заемщик?
Банк прав, вы сняли чужие деньги без каких либо на то оснований.
Здравствуйте! Имеют право перечислить на сберкнижку,если дочь пользовалась данным счетом при погашении кредита.
Уточните в банке за что перечислена сумма,почему требуют возврата.Если Вы знали,что Вам ошибочно поступила сумма,почему даже не поинтересовались и потратили?.
Банк должен сделать перерасчет а не перечислять на сберкнижку, разве могли без нашего ведома это делать?
Любое действие прописывается в договоре, если данного пункта нет, то действие неправомерно, Ирина Владимировна.
У меня ошибка, я брала кредит 200 тыс. руб., для перерасчета Извените, объясните имеют ли право банк без моего ведома перечислить на сберкнижку, тогда какой смысл погашать нам досрочно?
Не имеет банк такого права, если такое перечисление не предусмотрено договором.