Час штрафстоянки если
Если машину забрали на штрафстоянку по программе должник за какие часы начисляется оплата.
Лучший ответ
Вера, первые сутки бесплатные, а далее необходимо будет оплачивать.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
А по какой статье я могу это доказать что первые сутки бесплатно
Добрый день.
Ранее, плата за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке не взималась на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. № 759 (в настоящее время данный документ утратил силу).
Соответственно, плата за услуги штрафстоянки с момента помещения автомобиля на стоянку.