Распределение долей на имущество - права несовершеннолетней внучки прописанной с бабушкой и 2 дочки
Как распределяться доли на имущество в данной ситуации. Квартира приватизирована собственник - бабушка. Завещания нет. в квартире прописаны 1 дочка и внучка несовершеннолетняя (проживают с мужем в его квартире). 2 дочка выписалась из квартиры и имеет свою квартиру совместно с мужем и ребенком. Какие права получит несовершеннолетняя внучка прописанная с бабушкой и 2 дочки?
В случае смерти бабушки право на наследство имеют только дети в равных долях.
внучка не имеет права на наследство. Наследство будет разделено между детьми наследодателя