Как правильно написать коллективное письмо в защиту руководителя дет сада.

Вопрос №10648678 из г. Кемерово
опубликован 26.05.2016, 09:03
Как правильно написать коллективное письмо в защиту руководителя дет сада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В свободной форме или обращайтесь к юристу для составления. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам

27.05.2016, 04:04

Пишется в произвольной форме.

26.05.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Правильное написание коллективного письма в защиту руководителя дет сада (образец можно)

26.05.2016, 09:12

не предусмотрены образцы коллективных обращений (Вы может за составлением обратиться к любому юристу сайта на платной основе). И стоит предварительно с этим заявлением обратиться в управление образования города.

26.05.2016, 09:13