Как правильно оформить налоговый вычет на лечение при работе на двух официальных работах?
Работаю на двух работах официально. И на первой и на второй работе отчисляют налоги и обе работы считаются основными. Хочу оформить налоговый вычет на лечение за прошлый год, и вопрос заключается в следующем: нужно ли указывать в декларации вторую работу? И что будет если я укажу только одно место работы?
В декларации о доходах показывать все доходы за налоговый период (год), прилагать справки о доходах по форме 2-НДФЛ с обоих мес работы.
Если покажете доходы только от одного источника доходов, налоговая откажет в вычете по причине недостоверности сведений в декларации.