Отказ от приватизации - влияние на получение льготного кредита для приобретения жилья
В 1993 году я приватизировал квартиру. Без обязательного включения в приватизацию несовершеннолетних детей сделка не производилась. Моему сыну тогда было 7 лет. Сейчас он работает в ОАО РЖД и хотел получить льготный кредит на приобретение жилья. Но ему отказали, сказав, что он участвовал в приватизации жилья. Правильно ли это, можно ли отказаться от приватизации, как получить льготный кредит?
Лучший ответ
Владимир, кто отказывает тот не прав. Участие несовершеннолетних детей было обязательно не зависимо от их воли. В связи с этим все гарантии в последующем за гражданином сохраняются даже на повторную приватизацию. Это точно. Никаких препятствий не может быть. Дерзайте. Отстаивайте свои права. А отказываться от приватизации можно только всем сособственникам. Удачи.
Не правильно. Не имеют право
представьте документы,что в приватизации он не участвовал