Негативное влияние неуплаты автокредита на семью и машину - последствия и возможные решения
В 2014 г купили машину в автокредит с мужем, кредит оформлен на него, в 2015 г я подала на развод и нас официально развели. Сейчас муж не в состоянии выплачивать кредит. Как его неуплаты могут распространиться на меня и нашего общего малолетнего сына? Что будет с машиной, если он не будет за неё платить?
Лучший ответ
Если Вы не претендуете на автомобиль, то кредитные обязательства супруга не имеют к Вам никакого отношения.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас!
заберут у него машину
если не будет платить, то машину арестуют. если вы не поручитель, то на вас никак не отразится этот кредит