Углегорск, 26.05.2016, 09:55

Какой суд обратить в случае отказа в льготной пенсии из-за ошибки в приказе и трудовой книжке?

Вопрос №10649147 из г. Углегорск
опубликован 26.05.2016, 09:55
Мне отказали в льготной пенсии, т.к. в приказе и трудовой книжке были пропущены слова "с детьми" (организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми - так было бы верно). В какой суд нужно обращаться? В мировой или народный?
Лучший ответ
Рекомендуется

В городской суд. Не к мировому.

26.05.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Не подскажите, какие документы нужно прилагать? Копия трудовой книжки нужна?

26.05.2016, 10:11

Да, нужна будет копия трудовой книжки.

26.05.2016, 10:11