Упал шлагбаум на машину. Повреждения капота и рамы лобового стекла, что нужно делать? С кого взыскать? Записи с камер взял.

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно устанавливать собственника столба и обращаться к нему с иском. Также желательно оформить ДТП с участием ГИБДД.