под какой вид налогообложения попадает деятельность - детский батут?
Под какой вид налогообложения попадает деятельность - детский батут?
Здравствуйте! 92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки..
Здравствуйте! Вы сами выбираете какой вид налогообложения вам использовать. Узнайте в своей налоговой подходит ли ваш вид деятельности под ЕНВД (единый налог на вмененный доход). По ЕНВД вы налоги платите с площади помещения. Либо упрощенная система налогообложения 6%-доходы (оплачиваете 6% с выручки) или 15% (оплачиваете 15% с доходов за минусом расходов. Расходы должны быть подтверждены.
Если это усн, то нужно ли ставить кассовый аппарат?
Да, кассовый аппарат нужно ставить.