Можно ли получить офицерское звание в запасе при заключении контракта, имея высшее экономическое образование и опыт срочной службы?

Вопрос №10649478 из г. Самара
опубликован 26.05.2016, 10:39
У меня высшее экономическое образование. Срочную службу прошел. Могу ли я, будучи рядовым солдатом в запасе получить офицерское звание при подписании контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадровых офицеров девать некуда. Не дают звания.

27.05.2016, 09:03

Здравствуйте! Можете

26.05.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Что для этого нужно сделать?

И как поступить в этом случае?

29.05.2016, 15:38

Не быть офицером в запасе

29.05.2016, 21:02

1) служить рядовым.

2) не служить, а поднимать народное хозяйство.

Как-то так.

29.05.2016, 22:37