Происходит ограничение льгот при получении квартиры в сельской школе в связи с пропиской неживущего родственника

• г. Мурманск

Я работаю в сельской школе педагогом, получаю льготу на квартиру. Квартира находится в моей собственности. Кроме меня в квартире прописана моя родная сестра, которая не проживает в ней. Сегодня мне в бухгалтерии сказали, что они не должны начислять мне льготу в полном объёме, а только половину, поскольку сестра не является членом семьи. Но ведь начисления, например, за отопление производятся на квадратные метры квартиры, а не на количество прописанных. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не быть вам и не имели права её начислять в полном объёме. либо сестра должна сняться с регучёта. что вас так удивляет? за неё никто и ничего не обязан выплачивать. Всего хорошего.