Могут ли оставить на второй год если не сдать один (по билетам) из трех промежуточных экзаменов?
Могут ли оставить на второй год если не здать один (по билетам) из трех промежуточных экзаменов?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Вряд ли. Однако, посмотрите порядок аттестации на сайте школы в локальных документах. Там еще много чего интересного и как оспорить и как пересдать.
Хотелось бы поподробней
Мне нужно точный ответ. поскольку у нас нету сайта школы
Не могут. Вы вправе пересдать предмет.
Как посмотрить порядок аттестации на сайте школы в локальных документах.
Добрый день,
Зайти на сайт школы и найти там документы. Или зайдите в администрацию и попросите копии.