Как получить отдельное жилье, когда в общей квартире проживает несколько семей с детьми?
Мне с сестрой от родителей осталась квартира площадью 49 кв. м. Сейчас в ней проживают сестра с ребёнком и я с семьёй, муж два сына и я. Квартира не приватизир. Муж тоже прописан в этой квартире. Все проживающие дети то есть трое не совершеннолетних. Положено ли нам отдельное жильё куда обратиться?
---Здравствуйте, ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В местную администрацию