Заведено уголовное дело за дачу взятки в размере 1000 рублей по статье 291, часть 3. Подозреваемый признал свою вину, имеет двух несовершеннолетних детей. Возможно ли наказание в
Завели уголовное дело за дачу взятки 1000 р. по статья 291. часть 3
.свою вину признал,2 несовершенолетних детей. Могут ли дать наказание в виде лишение свободы?
Лучший ответ
Могут дать в виде лишения свободы, но в случае если нет рецидива, непогашенных судимостей, данное наказание будет условным.
Зачастую обходится штрафом.
Здравствуйте. Я не был бы столь категоричным, это всё-таки 3 часть...Всяко может быть. Нужно знать ситуацию подробнее.