Можно ли подкупить анализ ДНК.

Можно ли подделать днк? можно подкупить суд и лаборатов которые делают этот анализ?
Лучший ответ

Лаборантов можно, а суд нет.. Если считаете, что заключение ложное (если оно действительно ложное) - в таких случаях необходимо предоставить рецензию на заключение, и ходатайствовать перед судом о назначении повторной экспертизы, в другом учреждении.

Таня, в нашей стране все возможно.

Это уголовная ответственность, которой подлежит эксперт за неправильно выданное заключение для суда. Слишком много надо дать, что бы такое подделать. Да и перепроверить в другом учреждении можно.