Сын готовится к военным сборам после окончания 10 класса - возможные последствия для его образования
Сын заканчивает 10 класс и он должен пройти военные сборы, во время сборов он должен уехать в другой город, есть медицинская справка. Имеют ли права поставить неудовлетворительную оценку и не перевести в 11 класс?
Лучший ответ
Нет, не имеют права конечно. Но он и от военных сборов имеет права отказаться.