Скажите, какие именно налоги по общей системе и в какие сроки я должна платить налоговой?
Недавно стала индивидуальным предпринимателем. Вид деятельности 93.05 предоставление прочих персональных услуг, общая система налогооблажения. Установила платную телефонную линию и работаю по ней сама. Скажите, какие именно налоги по общей системе и в какие сроки я должна платить налоговой? А-то они ничего толком не могут объяснить. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Достаточно подробно указано, например, здесь: www.garant.ru
Ищите индивидуальных предпринимателей.