Необходима помощь в взыскании текущей дебиторской задолженности у компании-должника в стадии наблюдения
Имеется дебиторская задолженность.
Компания должник - в стадии наблюдения.
Задолженность - текущая.
Необходима помощь в взыскании.
Обращайтесь к юристу. Лучше наверное к юристу того города, где находится эта организация, чтобы он мог присутствовать на судебном заседании, т.к. иск Вы будете подавать по месту нахождения ответчика.
Вам необходимо написать заявление в суд о взыскании текущей задолженности, которая не включается в реестр кредиторов.
Добрый день! Если задолженность текущая, вы вправе обратиться в суд (не в рамках дела о банкротстве) с иском о ее взыскании. Затем получить решение и исполнительный лист.