Безопасность и спокойствие - Как прекратить назойливые звонки с предполагаемых сотрудников Тинькофф Банка, угрожающих имуществу моей бабушки?
Напишите на сайте банка сообщение от имени бабушки чтобы её не беспокоили, тк.к она не заемщик и не поручитель, требуйте чтобы исключили из базы , также пригрозите что будете обращаться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве,если звонки не прекратятся
Здравствуйте. По поводу угроз и вымогательства, обратитесь в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роскомнадзор.
1. Записать хотя бы один разговор
2. Обратиться с заявлением в прокуратуру.
3. Обратиться бабушке с заявлением в банк о том что она не имеет обязательств.
4. Оставить сообщение в "прямой линии. Тинькофф" на банки ру от имени бабушки с описанием ситуации.
должно помочь.