Меня лишили прав по одной и той же статье два раза с периодичностью в месяц, будут ли суммироваться сроки.
Меня лишили прав по одной и той же статье два раза с переодичностью в месяц, будут ли суммироваться сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте, сначала пройдет один срок, затем начнется второй
А если суд был в двух разных местах но водном городе, после окончания первого срока куда и кто должны направить права?
Кто последний,туда и направят Ваше водительское удостоверение...